Банк отказался вернуть деньги за незаконно оформленную страховку - куда обратиться?

• г. Москва

При оформлении кредита мне обманным путем оформили страховку. Мной в этот же день была написана претензия на возврат этих денег. Прошло несколько месяцев, но мне не ответили. Я обратилась в банк, там они оказывается забыли зарегистрировать мою претензию. Прошло еще 10 дней и мне отказали - сказали, что прошло слишком много времени. Но я же писала в день кредитования. Куда мне нужно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор страхования с возвратом уплаченной суммы

Обращайтесь в ЦБ РФ

Пишите жалобу в Центральный Банк РФ.