Задержка в рассмотрении претензии на возврат средств после досрочного платежа по кредиту - сколько времени может занять процесс и как поступить

• г. Воронеж

В погашение кредита сделала досрочный платеж. С моего счета средства были сняты, но по кредиту не прошли. 27.11.15. Была написана претензия о возврате денежных средств обратно на мой счет. До настоящего времени ответа на претензию нет. В банке сказали, что продлили еще на 20 дней. Скажите, сколько времени они могут рассматривать мою претензию и что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

не более 10 дней. обращайтесь в суд