Заголовок - Вступление в СРО и налоговые обязательства индивидуального предпринимателя, занятого сантехническими работами - рассмотрение и ответы

• г. Великий Устюг

Нужно ли вступать в СРО индивидуальному предпринимателю, занимающемуся сантехническими работами? И второй вопрос: Какие налоги должен платить ИП (сантехнические работы)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не обязательно. В зависимости от системы налогообложения.