Умершая жена полицейского - какая страховка полагается на членов семьи?

• г. Кемерово

Жена сотрудник полиции умерла дома во сне легла спать и не проснулась. Причина смерти заболевание Кардиомеопатия ранее выявлено не было и никаких заболеваний небыло но в акте на зафиксирован алкоголь 1.3 промиле. Какая страховка полагается на членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Смерть наступила не в результате исполнения служебных обязанностей (если вы это имеете в виду).