Неполное сформирование заголовка, сформулируйте его вопрос целиком.

• г. Нижний Новгород

На 26 недели я попала в роддом, меня срочно прооперировали, кесарево, ребёнок прожил сутки и умер, больничный дали только 30 дней, положен ли мне декретный отпуск? И куда обращаться если что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декретный отпуск - это отпуск по беременности и родам, его продолжительность определяется выданным листом нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

В 30 недель у меня были искусственные роды. Ребенок родился мертвый. С роддома дали только справку о захоронении. Больничный после выписки из роддома оформили на 19 дней (из них 4 дня через ВКК). Сколько дней должен был быть у меня больничный после искусственных родом и положен ли мне материнский капитал?

Кесорево при двойни, сказали больничный не положен, радила на 38 недели. Декретный отпуск 194 дня.

В 2013 году мне сделали кесарево. Ребёнок умер на 4-е сутки. Никаких справок в роддоме не дали. Свидетельства о рождении нет. Сейчас опять беременна. Положен ли мне материнский капитал?

Мне сделали срочное кесарево сечение на 28 неделе беременности и выдали больничный на 156 дней, но ребенок умер через 8 суток. Могу ли я воспользоваться этим больничным полностью или частично?

С 22 июня я должна была выйти в декретный отпуск, но 19 июня у меня были преждевременные роды... мне выдали больничный лист на 156 дней в роддоме. 1 июля мой ребенок умер (прожил 12 дней). подскажите, полностью ли должен сохраняться мой декретный отпуск? И какие выплаты должна произвести моя организация?

Две недели назад были преждевременные роды на 27 неделе, ребенок в кувезе, в роддоме выдали больничный на 16 дней, я что то не понимаю мне положен больничный только на 16 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте если я родила в 28 недель через кесерево сечение мне положин дикретные отпуск.

В 2005 году по скорой я поступила в роддом на 32 недели беременности, меня прооперировали (кесарево сечение) ребенок родился мертвым. При выписки мне не дали не справки о мертворожденном ребенке не выписки из роддома. В 2007 г я писала заявление на поднятия архива, что бы выдала выписку и справку, но роддом отказал, не рассматривал мое заявление. Имею ли я права в 2014 году потребовать выписку и справку из роддома или нет? В 2014 г я родила второго ребенка имею ли я права на получение материнского капитала? И куда мне обратиться? Спасибо!

Я ушла в декретный отпуск, получила декретные, но теперь стало известно, что будет кесарево. Это влияет как то на прдолжительность отпуска и положены ли какие то доплаты. (если да то какие докум нужно оформить. Больничный уже отдала работодателю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение