Неполное сформирование заголовка, сформулируйте его вопрос целиком.

• г. Нижний Новгород

На 26 недели я попала в роддом, меня срочно прооперировали, кесарево, ребёнок прожил сутки и умер, больничный дали только 30 дней, положен ли мне декретный отпуск? И куда обращаться если что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декретный отпуск - это отпуск по беременности и родам, его продолжительность определяется выданным листом нетрудоспособности.