Учился на помощника машиниста, не выплатил долг РЖД, подали в суд - что делать?

• г. Россошь

Учился на помощника машиниста - не доучился - должен РЖД 80 000 р. подписал бумаги о том что выплачу забрал трудовую и не платил. Они подали в суд на суд не пошёл работал - теперь надо идти к приставу иначе будет принудительный привод или штраф. Своего имущества нету прописан у мамы - работаю не официально платить могу но мало 1000 в месяц. Рассказать это приставу или есть какие то другие выходы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расскажите приставу.