Учился на помощника машиниста, не выплатил долг РЖД, подали в суд - что делать?

• г. Россошь

Учился на помощника машиниста - не доучился - должен РЖД 80 000 р. подписал бумаги о том что выплачу забрал трудовую и не платил. Они подали в суд на суд не пошёл работал - теперь надо идти к приставу иначе будет принудительный привод или штраф. Своего имущества нету прописан у мамы - работаю не официально платить могу но мало 1000 в месяц. Рассказать это приставу или есть какие то другие выходы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расскажите приставу.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат 2017 году пошёл на пенсию. Когда пенсионный фонд ему произвел начисление, мы были в ужасе. 1988 года он работал на железной дороге помощником машиниста по 28 февраля 2004, с 10 марта 2004 года работал машинистам по 2016 год. Для начисления пенсии взяли зарплату, когда он работал помощникам машиниста, а не просто машинистам. Помощник машиниста получал меньше зарплату, а машинист больше. Как можно произвести перерасчет пенсии? Куда ему обратиться?

27 марта 2014 лишили прав штраф 30000 тысяч вовремя не оплатил отсидел за это сутки щас уже 20 марта 2015 штраф не платил нет денег приставы прислали повестку явится! Денег нет имущества нет! Живу и прописан у Мамы офицально не работаю квартира не но меня имущества все не мое! Что мне грозит? Могут ли описать имущество в квартире! Мне 20 лет офицально не разу не работал!

Мой пес покусал мужика, который пристал ко мне, собака меня защищала. Он подал в суд, мне присудили 30 000 ущерба. Официально не работаю, карт нет, имущества нет. Могу платить ему 100 р в месяц по исп производству от пристава, что мне за это будет?

27 марта 2014 лишили прав штраф 30000 тысяч вовремя не оплатил отсидел за это сутки щас уже 20 марта 2015 штраф не платил нет денег приставы прислали повестку явится! Денег нет имущества нет! Живу и прописан у Мамы офицально не работаю квартира не но меня имущества все не мое! Что мне грозит? Могут ли описать имущество в квартире! Мне 20 лет офицально не разу не работал! Что делать? Может лучше уехать из города?

Работал в саратове в депо там от учился на машиниста после переехал в краснодар работаю так же на ржд а свидетельство наиправо управление локомотивом не отдали в саратове мне что теперь ещё раз учится неужели денег в ржд много что-бы 2 раза за моё обучение платить что мне делать.

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД, есть права управления машиниста электровоза, диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза. Если могу то чем регламентироваться (где это написано)

День добрый. Подскажите пжл, вот такая у нас ситуация. Брат разведен, платит алименты, но 2 месяца не платил тк официально ни где не работает. Сам живет в Уфе но прописан в Мордовии. Вчера суд приставы позвонили маме (в Мордовию) сказали что раз он не платит, будут сконфиксовывыть имущество. Но дом полностью в собственности у мамы а у нас нет ни долей ни чего, просто там прописаны. Вопрос такой, могут ли приставы забрать имущество если у должника нет доли в собственности. На каком основании они могут это сделать? Если дом в собственности значит ли что и имущество в собственности, если нет то что сделать что б оформить имущество на маму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД есть права управления машиниста электровоза есть диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза.

Работаю в ООО ржд помощник машиниста локомотива сечас в командировке уже месяц хотят продлить могут я отказаться а если нет то какие меры ко мне будут приняты если я покинул командировку самовольно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение