Увольняющемуся предлагают подозрительный договор об оплате неизвестной суммы за учебу

• г. Красноярск

Стал увольняться с предприятия а мне пихают договор что я должен выплатить сумму не известную мне за учебу с подделаной подьписью и датой.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите, пусть они взыскивают через суд, если считают, что вы должны.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

не подписывайте и все , если подпись не ваша , то ничего не сделают