Как можно добавить доп виды деятельности?

• г. Симферополь

Можно ли поменять или добавить другие виды деятельности пи перерегистрации ООО на другое лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в этом ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Нас три учредителя, может ли ген. директор быть доверенным лицом других учредителей что бы действовать от их лица при совершении сделки? Возможные варианты перерегистрации ООО на другое лицо? Спасибо.

У меня есть фирма (ООО), переригистрацию мы еще не проходили, вид деятельности-концертная. В этом году хочу переригитрировать, но параллельно открыть маленький бизнес по продаже мороженного.

Можно ли при переригистрации объеденить эти виды деятельности, чтобы фирма была одна, и не открывать вторую фирму?

Спасибо!

Может ли ООО иметь в качестве основного вида деятельности – образование для взрослых и другие виды образования (ОКВЭД 80.42.) При этом документ об образовании выдаваться не будет. Цель - вести образовательную деятельность, не получая лицензии на образовательную деятельность. Спасибо заранее.

Если во вновь созданном ООО 2 учредителя, право подписи на всех документах есть у обоих учредителей или нет? И ещё, можно ли в уже существующее ООО добавить другие виды деятельности? Как это правильно сделать? И нужно ли за них отдельно платить?

ИП вид деятельности 63.40 (Организация перевоза груза), дополнительных видов нет. Хочу открыть интернет-магазин код 52.61.2 Мне стоит поменять вид деятельности или возможно добавить? И если можно порядок действия замены или добавления вида.

Заранее спасибо.

Юридическое лицо подало в регистрирующий орган заявление о внесении сведений о видах осуществляемой деятельности (2 вида деятельности). В выписке из реестра виды деятельности разделены на основной и дополнительный. При этом юридическое лицо фактически осуществляет деятельность которая числится как дополнительная. Сущесвтуют какие либо налоговые или иные последствия, если предприятие отчитывается по дополнительному виду деятельности? Правомерно ли разделение видов деятельности юр. лица на основные и дополнительные? Какими нормативными актами это регулируется?

Спасибо.

ООО зарегестрировано в соответствии с законами РФ. в состав ООО входят 1 учеред. Иностранное юр лицо, 2-ой физ лицо РФ. После выхода физ лица, остается ООО инностраное (по ст. 7 ФЗ Об обществах не может быть так зарегестрировано) Как правильно поменять учредителя юр. лицо нерезидент (с одним учередителем) при этом есть необходимость добавить виды деятельности в устав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы!

Вопрос: у меня организация ООО, хочу закупать ткани, а продавать готовые изделия (шторы). Нужна ли для этой деятельности лицензия (или какое-либо другое разрешение?). Как лигализовать эту деятельность?. Спасибо. Марина.

Можно ли добавить для ООО по УСН 6 % (доходы) с основным видом деятельности 72.60 (прочая деятельность связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий) добавить дополнительный вид деятельности Производство прочих строительных работ (45.25)?

Обязательна ли лицензия Гортеплоэнерго на свою деятельность на подачу тепла городу или на другие виды деятельнсти этого ГУП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение