Возможность ген. директора действовать от лица учредителей - перерегистрация ООО или доверенное лицо?

• г. Люберцы

Нас три учредителя, может ли ген. директор быть доверенным лицом других учредителей что бы действовать от их лица при совершении сделки? Возможные варианты перерегистрации ООО на другое лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может сделка по продаже долей - оформляется нотариально, поэтому не может. Есть иные варианты, если потребуется помощь - обращайтесь - поможем.