Имеютли право отказать в ежемесячном, единовременном. Пособии на детей если указана ошибочна дата последнего места работы.

• г. Краснодар

Имеютли право отказать в ежемесячном, единовременном. Пособии на детей если указана ошибочна дата последнего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на выплату пособий можно переписать, если в нем допущена ошибка. Отказать по указанной вам причине не могут.

Спросить
Пожаловаться

С последнего места работы я ушла два месяца назад по собственному желанию, сейчас я беременна и не работаю, имею ли я право получать единовременное пособие с учетом 2 лет последнего места работы?

Я не работаю муж работает. Имеет ли право соцзащита отказать в праве выплаты единовременного пособия за рождения ребенка, если муж привез справку о том что ему единовременное пособие не выплачивалось и не будет выплачиваться по месту работы. Имеют ли право отказать мне в получении выплаты через СОЦЗАЩИТУ.

Имеют ли право в МФЦ отказать в приёме документов на единовременное пособие при рождении ребёнка по месту жительства матери, если мать не работает, а отец работает. Справка о неполучении пособия с места работы была предоставлена в оригинале. Место работы - Красноярск, бываю там крайне редко, живу в г.Азов, Ростовская обл. Сейчас я (отец ребёнка) нахожусь заграницей, срок получения истекает ч-з. 1,5 мес. Телефон жены +78634262406. мой +212653928774 (З.Сахара)

Имею двоих детей до 18 лет, мать одиночка. Временная прописка, постоянная в другой области. Стаж с последнего места работы по временной прописке 3 месяца, могу ли я оформить ежемесячное детское пособие по месту временной прописки?

Скажите пожалуйста, могут ли мне отказать в СОБЕСе в единовременном пособие по рождению ребёнка, если я не работаю, а муж работает? Кто из нас имеет право на получение данного пособия?

Скажите пожалуйста могут ли на работе мужа не дать единовременное пособие на ребёнка?

Ситуация такая.

Я хочу чтобы пособие получил муж от своей работы. Мне на работу долго ехать, а ребёнка оставить не с кем. У меня есть справка от работы что я такое пособие не получала. Муж ходил на работу, ему сказали что если он будет получать, то только через три месяца и сумму гораздо меньше, потому что работают на две бухгалтерии (хотя сумма единовременное пособия одна).

Скажите пожалуйста как поступить чтобы мужу заплатили?

В 2013 году я ушла в декрет. Работала на двух работах. При начислении единовременного пособия по беременности родам я предоставляла справку на основное место работы о доходах и о том, что начислений по другой работе не будет. Ежемесячное пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет мне начисляли с основного места работы, учитывая зарплаты с 2-х работ. По основному месту работы я числилась в декретном отпуске, а на другой работе нет, платила налоги и отчисления. Могут ли меня обязать вернуть ежемесячное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась, но передумала, потому что на новой работе восстановили уволившегося работника. Могу ли я восстановить ся на старом месте работы, если в заявлении об увольнении указана дата последнего дня отработки (на четвёртый день)

Имеет ли право работодатель перенести дату последнего дня работы при сокращении на более поздний срок? Ситуация такая: 24.01.17 подписала уведомление о сокращении, сообщили, что 27.03.17 последний день работы. Мою кандидатуру одобрили на другой работе незадолго до последнего дня работы на старой работе. Теперь на старой работе дату сокращения перенесли на 03 апреля. Что я могу предпринять, чтобы не потерять выходное пособие при сокращении и правомерно ли такая ситуация с переносом даты последнего дня работы?

Соцзащита требует, для получения пособия, справку с места работы мужа, трудовую и т. д. В единовременном пособии отказывают потому что работает муж, говорят получайте пособие с места его работы. Когда обратилась, где работает муж, сказали ребёнку больше 6 мес. мы не можем выплатить. Есть ли еще шанс получить это пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение