Имеютли право отказать в ежемесячном, единовременном. Пособии на детей если указана ошибочна дата последнего места работы.

• г. Краснодар

Имеютли право отказать в ежемесячном, единовременном. Пособии на детей если указана ошибочна дата последнего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на выплату пособий можно переписать, если в нем допущена ошибка. Отказать по указанной вам причине не могут.