Право на единовременное пособие при беременности без работы после двухлетнего опыта?

• г. Вихоревка

С последнего места работы я ушла два месяца назад по собственному желанию, сейчас я беременна и не работаю, имею ли я право получать единовременное пособие с учетом 2 лет последнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право.Можете получить, если устроитесь официально на работу.