Могу ли я оформить детскую временную инвалидность?

• г. Экибастуз

Здравствуйте....моему сыну 3.6года....больше полгода лечимся и стоим на учете у невропатолога...съездили к республиканскому невропатолгу...где диагноз поставили ЗПР с аутистическими чертами....и требуется реабилитация в центре. Могу ли я оформить детскую временную инвалидность? Республика Казахстан

Моему ребенку изначально давали инвалидность с диагнозом зпрр, теперь нам диагноз поменяли на органическое поражение цнс с аутистическими проявлениями и легкой задержкой речевого развития. Положена ли нам инвалидность по этому диагнозу?

Сын стоял у невропотолога на Д учёте до 16 лет, потом его сняли с учёта. В 18 лет проходя в военкомате комиссию был отправлен к неврпотологу на обследование и та его поставила сразу на учёт ещё до обследования. Правомерно ли это? Возможно ли поставить на учёт без комиссии? Можно ли доказать что действия врача не правомерны?

При рождении моему сыну поставили диагноз - поражение центральной нервной системы. Мы переехали недавно в другой город. На учете у невропатолога не стоим. Могут ли его призвать в армию с таким диагнозом?

Моему ребенку при рождении поставили диагноз ПВС, ДМЖП Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить инвалидность. Сейчас ребенку 1 г.и 10 мес., стоим на учете в Краевом центре грудной хирургии, пока опеаецию говорят делать не нужно сердце справляется.

Моему ребёнку 7 лет поставили диагноз ОВЗ. скажите пожалуйста можем мы ли оформить инвалидность с этим диагнозом? Спасибо

Здравствуйте! Моему ребёнку восьмой год поставили диагноз ОВЗ, скажите пожалуйста можем мы ли расчитывать на инвалидность? Спасибоспасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая группа инвалидности положена при диагнозе дименция? Бабушке 82 года, поставили диагноз дименция, положена ли ей инвалидность по этому диагнозу? Раньше инвалидности не имела.

Моему ребенку в апреле будет 6 лет. Хочем оформить инвалидность. У нас диагноз зпрр и рас. 45 дней пролежили в псих. Больнице. Но на учете у психиатра не стояли. Лечится у платного невролога. Есть ли шанс получить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение