Отсутствие коммерческих банков в Краснодаре вызывает неудобства для Краснодарводоканала - почему так и как решить эту проблему?

• г. Краснодар

Почему у Краснодарводоканала р/с в Альфа Банке г Ростова на Дону, что в Краснодаре КОММЕРЧЕСКИХ Банков нет и в связи с этим платим за операции с иногородным банком при оплате за воду. Или наверно этот вопрос решить может только В.В.Путин?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Президент России Вам в этом вопросе не поможет.

Водоканал коммерческая организация, которая вправе самостоятельно, без чьего бы то ни было вмешательства выбирать банк, в котором открывать свои расчетные счета.