Очередь в детский сад постоянно сдвигается в прошлом году в мае 78 в этом году перед нами взяли 153 ребенка очередь 12

• г. Красноярск

Очередь в детский сад постоянно сдвигается в прошлом году в мае 78 в этом году перед нами взяли 153 ребенка очередь 12

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратур с просьбой провести прокурорскую проверку.