Очередь в детский сад постоянно сдвигается в прошлом году в мае 78 в этом году перед нами взяли 153 ребенка очередь 12

• г. Красноярск

Очередь в детский сад постоянно сдвигается в прошлом году в мае 78 в этом году перед нами взяли 153 ребенка очередь 12

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратур с просьбой провести прокурорскую проверку.

Спросить
Пожаловаться

Мы встали на льготную очередь в детский сад 2013 году, тк многодетная семья, очередь наша за два года особо не сдвигается? Как добиться, чтобы нам дали детскийсад.

Очередь в детский сад постоянно сдвигается вниз. Были летом 2000, стали 3541. Семья является многодетной и якобы стоит в льготной очереди. Законен ли такой сдвиг?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Как правильно написать письмо в департамент образования, чтобы ребенка взяли в сад! Ребенку уже 3 года, стоим на очереди с рождения! И нужно выходить на работу, а очередь все сдвигается выше и выше.

Моему ребенку 16 июня 2016 года исполнится 2 года. Через месяц после рождения ребенка мы поставили ребенка в очередь в детский сад. За полтора года очередь в детский сад не уменьшилась, а наоборот увеличилась. В службе, где подавали заявление, мне объяснили, что очередь сдвигается в обратную сторону из-за появления льготников. У матери ребенка возникла необходимость выйти на работу. Куда обратится, чтобы приняли в детский сад.

Моего ребёнка не берут в детский сад из-за отсутствия место в детском саду. Ребёнку три года и два месяца, встали мы в очередь детский сад когда нам было два месяца, стояли в очереди в двух детских садах. В июле месяце 2018 г. у меня состоялся разговор заведующего детского сада, которое сказала что возьмёт нас в детский сад, когда нам будет три года. Когда нам исполнилось три года мы прошли комиссию в детский сад и я пошла к заведующей. И тогда она мне сказала что нет места. Другой детский сад знал но снял нас очереди так как мы должны были идти в другой сад. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась работать в детский сад младшим воспитателем, ребенка взяли в детский сад на время работы. Если я уволюсь ребенок может остаться в детском саду? Очередь подойдет наверно только в следующем мае.

Ребенку 3 года, не предоставляют место в детском саду (говорят что много льготников и нет мест, 2 года были 11 в очереди, нынче стали 12), старшего ребенка без проблем взяли в этот же детский сад в 2 года, что я могу сделать чтобы ребенка взяли в детский сад?

Ребенок ходит в детский сад с февраля месяца, постоянно болеет, можно ли отказаться от путевки в этот детский сад и снова встать на очередь в другие детские сады?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение