Расписка о возврате суммы в размере 5 000 рублей до 30/05/2015, с исправлением даты и написанная супругой в период судебного развода

• г. Йошкар-Ола

Есть расписка.

Я... паспорт... ... года рождения... проживающая по адресу... обязуюсь вернуть г-ну... сумму в размере 5 000 рублей в срок до 30/05/2015. в противном случае обязуюсь оплатить все издержки связанные с неисполнением мною обязательств, а именно 2% за каждый день просрочки.

1. В расписке была исправлена дата 30/06/2015 на 30/05/2015, самим писавшим с пометкой исправленному верить.

2. Расписка написана супругой с которой на этот момент мы не проживаем, а также находимся в состоянии судебного развода.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если расписка подписана сторонами.