Как восстановить доступ к заблокированной карты после смерти мамы и получить льготные выплаты за совместно проживаемую квартиру?

• г. Ачинск

Куда мне обратится, и как правильно написать обращение в суд. моя мама умерла год назад 4 мая. на её карточке остались льготы перечисляемые за квартиру где мы вместе проживали. Карта заблокирована. Вовремя не успели продлить, пароль карты знаю. Пришлось вступить в наследство и сделать запрос в банк, но увы образовалась проблема. Мама по паспорту и свидетельству о рождении стоит дата рождения 31 ноября, т к в ноябре 30 дней компьютер не пропускает и выдаёт что такого человека с такими данными нет. я карту в банке регистрировала и открывала вместе с мамой и оператор её провёл 30 числом и этой картой пользовались. Что мне делать и куда обратится, чтоб забрать с карты эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд