Оформление письменной подачи недостающих документов при оставлении без движения Заявления о включении требований в реестр кредиторов Арбитражным судом

• г. Пенза

Как оформить письменно подачу недостающих документов при оставлении без движения Арбитражным судом Заявления о включении требований в реестр требований кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Оформите это дополнением к заявлению.