Проблемы с планшетом - батарея и дисплей, долгая зарядка. Как вернуть товар или получить замену?

• г. Краснодар

Купили планшет вздулась батарея и из за вздутия начал отслаиватся дисплей. Отдали по гарантии в ремонт через месяц пришла забирать в документах написали что заменили батарею и дисплеи но дисплеи не менялся на нем так и осталась защитная плёнка и после ремонта планшет заряжается часов семь восемь часов. Могу ли я вернуть Тавор и забрать деньги или замена нового. Пожалуйста жду срочный ответ завтра хочу его опять отнести.

Ответы на вопрос (1):

Ведь это уже была повторная поломка, в статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что был произведен ремонт. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.