Проблемы с планшетом - появление белых пятен и запрос на возврат или обмен.

• г. Нижнекамск

После покупки планшета через месяц появились белые пятна на дисплее. Сдали на ремонт по гарантии, заменили дисплей. Через полгода неисправность повторилась. Могу ли я обменять планшет на другой или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, если не обменяют, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.