Можно ли как то быстро решить вопрос по отмене этого постановления?

• г. Самара

Я нахожусь на Сахалине в служебной командировке.

05.01.2009 г., управляя служебной автомашиной, был остановлен инспектором ГИБДД.

Проверив наличие в а/м аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки - меня обвинили в отсутствии ВТОРОГО знака аварийной остановки и в незнании ПДД.

Выписали Постановление-квитанцию о наложении административного штрафа - 100 р.

В Постановлении я написал: "Возражаю, один знак а/о имеется" и расписался.

100 рублей, хоть и небольшие, но деньги, да и с хамством надо бороться.

Сложность в том, что я скоро уеду по месту прописки по завершению командировки.

Можно ли как то быстро решить вопрос по отмене этого постановления?

Платить не хочу, но опасаюсь что постановление передадут судебным приставам а те вобъют его в базу должников и получу проблему.

Ответы на вопрос (1):

Александр, чтобы отменить Постановление. надо потратить много времени и сил, и не факт что его отменят. Легче заплатить 100 рублей.