Возможно ли требовать возврат за некачественный товар после второго ремонта в гарантийный период?

• г. Москва

По гарантийному сроку который еще не окончился планшет уже сдается второй раз в ремонт, могу ли я после ремонта потребовать у магазина возврат за некачественный товар?

Ответы на вопрос (4):

Сколько дней он был в ремонте первый раз?

21 мая сдала 27 мая получила (7 дней)

Купите иноввввввый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ему еще было 4 месяца когда он сломался, отдала за него 17 тысяч, деньги легко не зарабатываются , самый простой вариант вы посоветовали!!!!