А потом ждать садик года 2.где и как оформить это?

• г. Иркутск

Получают ли в иркутске пособия за непредоставление места в детском саду. Детские выплаты до 1.5 года. А потом ждать садик года 2.где и как оформить это?

Как получить компенсацию за непредоставление места в детском саду в г. иркутске? Ребенку 2 года.

У меня возникла проблема с детским садом. Ребёнку 3 года он ходит в детский сад в деревне Усть-Уда Иркутской области. Мы переезжаем в Иркутск, как я могу получить место в детском саду?

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я живу в Самарской области. У нас четверо детей, двое из которых ходят в школу и садик. Оформили детские пособия. Но возникла "проблема" при оформлении пособия по компенсации за питание в детском саду, где выплата такого пособия возможна только через Банк. В результате нам отказали. Нам нужно оформить все через Почту, так как поблизости нет ни банкомата, ни отделения Банка. Непонятно, по каким законам нам отказали оформить детское пособие за питание в садике через почту? Можно ли как-то добиться выдачи через почту?

Дочери 19 лет она молодая мама никогда не работала учится заочно в институте, её ребёнку 1,5 года, стоит на получение детского сада в очереди, но место не в детском саду ребенку не выделили, детское пособие получать перестала. Можно ли продлить получение детского пособия до получения места в детском саду?

Нам полтора года садик место не придоставляет, только в след году. Могу ли я оформить пособие на время непредоставления места в саду. Проживаем мы в Кемеровской области.

Скажите пожалуйста, ребенку скоро исполнится 2 года, мест в детском саду нет. Должны ли выплачивать пособие за непредоставление места в детском саду?

Мы стоим в очереди в детский сад на лето 2015 г. однако Моему ребёнку не было предоставлено место в детском саду по причине отсутствия мест. Вопрос, предусмотрена ли в Ростовской области компенсация за непредоставление места в детском саду и как ее можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь матерью 2 детей. Первый ребенок посещает детский сад. Второму ребенку 1 год и 1 месяц. Стоим в льготной очереди в детский сад. Заведущая этого же садика в этом году не обещала взять в 1,5 года. В связи с этим возник вопрос: могу ли я оформить компенсацию за непредоставление места в детском саду? Прошу Вас дать разъяснение по данному вопросу. Нижегородская область.

Действует ли в Удмуртской республике закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение