Компания Сигма отказывает нам во второй переуступке. Предлагают провести сделку в нотариате, законно ли это!

• г. Санкт-Петербург

Компания Сигма отказывает нам во второй переуступке. Предлагают провести сделку в нотариате, законно ли это!

Ответы на вопрос (1):

Переуступка каких прав? какая сделка? поподробнее, пожалуйста. Для удобства можно использовать обратную связь.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru