Вопросы по оплате детского сада материнским капиталом - возврат средств за период болезни или отпуска

• г. Балашиха

Мы хотим оплатить детский сад материнским капиталом, в пенсионном фонде говорят, что в заявлении нужно указать период оплаты год (одним платежом всю сумму) .У меня вопрос-вернутся ли деньги за период болезни или отпуска? Ирма.

Ответы на вопрос (1):

О возврате денег за период болезни или отпуска вам нужно договариваться с заведующей детсадом