Я работаю рентген лаборантом уже 13 лет общий стаж 30 лет мне 47 лет в каком возрасте мне оформлять пенсию. СПАСИБО.

• г. Кишинёв

Я работаю рентгент лаборантом уже 13 лет общий стаж 30 лет мне 47 лет в каком возрасте мне оформлять пенсию. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Полина, рентгенолаборанты пользуются правом на досрочную пенсию по Списку 1, женщины в возрасте 45 лет, имеющие льготного стажа 7,6 лет и общего 15 лет.