Требуют оплатить задолженность за неиспользованные услуги - что делать?

• г. Омск

Два года назад съехала со съемной квартиры, договор с омскими кабельными сетями не расторгла, спустя два года позвонили и требуют оплатить задолженность 4 тысячи! Обещают прислать повестку в суд, если не оплачу до конца месяца. За что я должна платить если не пользовалась их услугами все это время и не представляю откуда взялась такая сумма! Официально ни где не работаю, нет даже возможности заплатить такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

ну и доказывайте что квартира съемная была и съехали с нее тогда