Омские кабельные сети по трехлетнему договору требуют оплаты задолженности за услуги, которыми мы не пользовались

• г. Омск

С омскими кабельными сетями 3 года назад был заключен договор, через год договор расторгли. Сейчас нам пришло уведомление о том, что за эти три года у нас накопилась задолженность почти в 10000 рублей за пользование интервентом, хотя все это время мы пользовались услугами другого провайдера.

Ответы на вопрос (1):

Яна, Вопрос скорее юридического характера. Читайте внимательно договор. Если есть в договоре абонентская плата, то вы обязаны были либо расторгнуть договор, либо платить за месяцы простоя.

Договор то у вас на руках?