Владелец заявил о незаконной продаже авто - что делать и как защититься

• г. Зеленогорск

Я приобрел Авто, поставил на учет, т.е стал полноправным собственником.

Прошло около 3 месяцев, как ко мне заявился прошлый владелец через одного и сказал, что авто продан владельцу у которого машина была приобретена уже мной не законно, был подделан договор купли продажи и дело будет рассматривать суд. Вчера мне пришла повестка. Что мне делать в такой ситуации? Отберут ли у меня авто,?

Ответы на вопрос (3):

Идти в суд и говорить о том что Вы добросовестный приобретатель.

Это понятно, так оно и есть. Меня интересует может ли так повернуться дело, что у меня отберут авто по решению суда?

если авто продано по поддельным документам у вас заберут авто в любом случае....вы сможете предъявить требования о возврате денег с продавца, если найдете его и он платежеспособен