Банк подключил мне услугу смс-информирования без моего согласия - что делать, если не получала уведомление о подключении?

• г. Киров

Без моего согласия банк подключил услугу смс-информирование, сейчас меня уверяют, что три месяца назад была отправлена информация на телефон о том, что мне подключена данная услуга, в течении 3 месяцев бесплатно. Я не получала данное сообщение, как мне сейчас им доказать, что действительно не было сообщения?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь. Суд может запросить доказательства. Банк со своей стороны обязан их представить.