Возможно ли комиссование сына с пневмонией тяжелого течения при повторной комиссии и какие действия могут потребоваться?

• г. Ставрополь

У моего сына была пневмония тяжелого течения сейчас у него отпуск могут ли его комиссовать при повторной комиссии? Может что то для этого надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от заключения комиссии. Каким оно будет нам не дано предугадать