Как инициировать проверку деятельности ТСЖ и председателя в связи с ростом квартплаты?

• г. Санкт-Петербург

Хочу проверить деятельность ТСЖ и председателя, квартплата растет с каждым месяцем, есть такие строки, с которыми я не согласна. Куда я могу обратиться, чтобы инициировать проверку ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.