Пристава не выполняют свои обязанности, не могут привлечь отца платить алименты. Как правильно написать заявление в суд?

• г. Тара

Пристава не выполняют свои обязанности, не могут привлечь отца платить алименты. Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует ознакомиться с материалами исполнительного производства, а потом жаловаться вышестоящему должностному лицу.