Проблемы с кредитной картой в Русском стандарте - столкнулся с необоснованным требованием оплатить долг за годовое обслуживание

• г. Белгород

Вопрос в следующем: открыл кредитную карту в Русском стандарте в 2010 году, в 2012 погасил задолженность полностью в отделении банка и сдал карту сотруднику банка. Через год начали поступать смс с требованием оплатить долг по этой самой карте, на вопрос откуда долг, был получен ответ, что это годовое обслуживание за незакрытый счет. При сдаче карты мне об этом не сообщили, а ссылаются на то, что я должен был читать договор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виталий! Однозначно ответить на ваш вопрос достаточно сложно, т.к. многое зависит от условий договора и какие документы у вас остались при сдаче карты. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.