Проблемы с окном и бездействие властей в военном городке Ефимова, г. Миллерово, Ростовская область

• г. Москва

5-й последний этаж, с потолка по стене потек битум, испортил окно, нечем дышать. На заявку в Славянку никаких действий. Военный городок Ефимова, г. Миллерово, Ростоская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.