Военнослужащему крайнего севера отказано в оплате проезда по маршруту Мурманск-Вышний Волочок-Москва-Симферополь

• г. Мурманск

Отказывают оплатить проезд по маршруту: Мурманск-ВЫШНИЙ ВОЛОЛЕЧ на личном автотранспорте, от Вышнего Волочка до Москвы по ВПД на поезде, от Москвы до Симферополя по ВПД на самолете. Военнослужащий крайнего северо, отказывают в оплате проезда, говорят либо до на автотранспорте до Вышнего Волочка или Москва-Симферополь на самолет.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь за разъяснением причины отказа