ООО - Изменения в протоколе с указанием лица, ведущего подсчет голосов – допустимо ли это с точки зрения налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Вносим изменения в ООО. В протоколе забыли сначала указать лицо, ведущее подсчет голосов. Потом в конце просто председатель собрания, он же ген. директор дописал ручкой фразу лицо ведущее подсчет голосов и поставил свою подпись. Допустимо ли это? Может ли налоговая вернуть документы с таким исправлением или можно так подавать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вернут. Способ определения состава участников и подсчет голосов должны были быть определены в повестке и обсуждены общим собранием. Лучше переделайте протокол.

То о чем вы пишите,не является существенным нарушением,а поэтому можно подавать документы с таким исправлением