Судимость после амнистии - перенос в базу данных МВД при смене фамилии и возможность ее удаления

• г. Пятигорск

Такая проблема. Я в марте 2015 была осуждена по 228 статье (наказание штраф 15 тысяч) тут же в мае я попала под амнистию к 70 летию победы. Вопрос: Если я сменю фамилию будет ли переносится моя погашенная (амнистированная) судимость в базе данных МВД с новой фамилией? И если да то можно ли убрать судимость законным способом из базы?

Ответы на вопрос (1):

Никаким способом сведения из информационной базы не убираются, смена фамилии также ничего ровным счетом не даст.