Недоставленный телефон - Где и как подать жалобу после двух месяцев экспертизы и отсутствия возврата?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, сдал телефон на экспертизу (проверка на вирусы (украли деньги через мобильный банк)) прошло два месяца, телефон не возвращают и не собираются пока что, куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Пишите тому, кто взял телефон на экспертизу, ну еще Роспотребнадзор Вам поможет.

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Будет проведена проверка

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей Подробнее ➤, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом Подробнее ➤

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы Подробнее ➤

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.