Спросить бесплатно

Скажите, могу ли я, как заемщик,

получить от банка или страховой компании копию агентского договора заключенного между ними.

вопрос №7005323
прочитан 24 разa

Нормальные банки не скрывают данного соглашения. Однако, отказ банка в предоставлении данного договора, является правомерным. Текст договора Вы можете получить по запроса суда

Похожие вопросы

адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

У Нас свобода договора,-ст.421 ГК РФ. Ничего противозаконного в таком договоре нет.


юридическая фирма Юридическая фирма "Юрвита":

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу


адвокат Ячин Александр Александрович:

Здравствуйте, Светлана! Обращаться необходимо в районный суд общей юрисдикции по месту нахождения Ответчика. Хотя в данном случае можете обращаться также в районный суд по месту своего жительства,


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Для возврата денег необходимо предъявить сначала письменную претензию на основе норм ГК и одновременно заявление в полицию.


юрист Сауров Евгений Олегович:

Анна! Всё зависит от обстоятельств. Но эта тема не для стены сайта.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X