Скажите, могу ли я, как заемщик, получить от банка или страховой компании копию агентского договора заключенного между ними.

• г. Курган

Скажите, могу ли я, как заемщик, получить от банка или страховой компании копию агентского договора заключенного между ними.

Ответы на вопрос (1):

Нормальные банки не скрывают данного соглашения. Однако, отказ банка в предоставлении данного договора, является правомерным. Текст договора Вы можете получить по запроса суда