Как получить помощь государства в сложной жилищной ситуации без собственности

• г. Саранск

Я прописан у матери в доме без права собственности. Мать с братом дом продают и уезжают в другой город. Мне сказали, что меня выписывают через суд. Поскольку у нас плохие отношения мне после продажи дома ни чего ни светит. Мы вынуждены с женой и грудным ребенком снимать жилье, но поскольку зарплата маленькая мы еле сводим концы с концами. Скажите может быть есть у государства какая-нибудь программа по предоставления временного жилья? Как быть в этой сложной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете встать в очередь как нуждающиеся, но в этой очереди можно стоять долгое время