Проблемы с пропиской и собственностью в частном доме - какие действия предпринять и где найти помощь?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста у нас частный дом в нём 2 собственника мама и мой брат я там просто прописан Я прописал туда дочь бес согласия поскольку отношения между нами плохие они хотят меня выписать через суд и нам с женой и грудным ребёнком некуда идти. Снимать квартиру или брать ипотеку слишком дорого поскольку зарплата всего 15 тыс. Так что же делать и куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, собственники дома имеют право вас выселить.

Суд может, конечно, предоставить вам время для решения жилищной проблемы.

Но в будущем вы должны позаботиться о приобретении жилья

Виталий, обратитесь в органы опеки и попечительства, объясните ситуацию, они должны отстаивать интересы ребенка.