Беспокоящая ситуация - Как справиться с человеком, угрожающим моей семье, который недавно был выпущен из психиатрической больницы, при отсутствии действий полиции?

• г. Киров

Человек угрожает нападает на мою семью. Недавно выпустили из псих больницы. Полиция говорит он при нас одекватен и не может нечего предпринять. А семья боится выйти из дома как быть подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в полицию, заснимите на видео случаи агрессии.