Как защититься и наказать человека, угрожающего насилием и уничтожением имущества?

• г. Краснодар

Мне с племянницей угрожают неоднократно по телефону сжечь дом, вырезать всю семью, подстроить аварию. Как наказать человека который нам угрожает, или что лучше нам предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Верным будет такой вариант решения проблемы - обращение в полицию с заявлением о преступлении.

Срочно обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением.