Судебный спор о муниципальной квартире - противостояние с отцом и его новой женой

• г. Краснодар

В квартире прописаны четыре человека, я и мой сын и мой отец со своей новой женой. Мой отец судился со мной за эту квартиру, но судом я и мой сын были вселены туда. Квартира является муниципальной, подлежит сносу по программе ветхое жилье, что мы получить должны при расселение, отношения конфликтные, жить вместе не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Равнозначную по площади ранее занимаемой.

Спасибо за ответ, но мы ведь две разные семьи,это не имеет никакого значения?

Не имеет значения.