Разрешено ли сдача жилья без согласия председателя ТСЖ?

• г. Пермь

В нашем доме организованно ТСЖ. Могут ли собственники жилья сдать в найм или аренду свою квартиру без разрешения председателя ТСЖ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

конечно могут сдать, никакого разрешения не нужно