Переплата за нежилое помещение - возможен перерасчет газа и света за весь период?

• г. Энгельс

Проведена переплата за несколько лет, за нежилое, сгоревшего помещение. Акты есть. Можно ли за весь период переплаты сделать перерасчет газа и света в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ресурсоснабжающих организации с соответствующим заявлением