Как поступить, если банк отказывается принимать страховой полис каско?

• г. Санкт-Петербург

Принёс в банк полис каско а они говорят что с этой компанией не работают и говорят принести другой полис или увеличат процент, что делать подскожите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Потребуйте письменный отказ с указанием законов, положений, условий договора, которые предписывают страховать авто только в конкретной страховой компании.

Здравствуйте! Пишите в банк заявление с требованием ссылки на нормативные документы, которые обязывают Вас страховаться в навязываемой СК.

При получении письменного ответа от банка обращайтесь с жалобой в ФАС.

Можете написать жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте

направляйте письменно по почте заявление с приложением копии полиса КАСКО