Возможное повышение процентов центрального банка - как это может отразиться на нашем ипотечном кредите?

• г. Казань

В 2013 году взяли ипотечный кредит 2400000 руб под 12, 75 процентов годовых. Если центральный банк увеличит проценты, по сегодняшний ситуации падания рубля на рынке, то к нам это каснется? Нам по кредиту процент увеличат или нет?, в договоре про это ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Никак не коснется