Вчера выписали штраф за распитие в неположенном месте, но ни постановления, ни протокола, ни квитанции не выдали. Что делать?

• г. Москва

Вчера выписали штраф за распитие в неположенном месте, но ни постановления, ни протокола, ни квитанции не выдали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

На портале гос.услуг смотрите или в ОП обратитесь

Вам и лучше. Если было выписано постановление,то рано или поздно появитесь в базе должников.