Порядок выписки протокола за распитие в неположенном месте - существуют ли правила?

• г. Уфа

Выписали протокол за распитие в неположенном месте, потом мне скидывает квитанции об оплате.

Как вообще по закону должно происходить? Никого постановление я не видела.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны получить копию постановления, которое вы имеете право обжаловать в течении 10 суток вышестоящему должностному лицу или в суд. Обратитесь к начальнику полиции и попросите копию постановления или непосредственно прокурору района.

Здравствуйте. Сотрудники полиции обязаны были вам выдать копию постановления, которое вы вправе обжаловать. Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Всего наилучшего.

Здравствуйте Регина! После составления административного поставления, сотрудники обязаны сразу передать вам реквизиты для оплаты штрафа, а вы в свою очередь имеете право обжаловать данное постановление в течении 10 дней. Обжаловать постановление можно у начальника подразделения либо уже непосредственно в суд.