Порядок выписки протокола за распитие в неположенном месте - существуют ли правила?

• г. Уфа

Выписали протокол за распитие в неположенном месте, потом мне скидывает квитанции об оплате.

Как вообще по закону должно происходить? Никого постановление я не видела.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны получить копию постановления, которое вы имеете право обжаловать в течении 10 суток вышестоящему должностному лицу или в суд. Обратитесь к начальнику полиции и попросите копию постановления или непосредственно прокурору района.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сотрудники полиции обязаны были вам выдать копию постановления, которое вы вправе обжаловать. Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Регина! После составления административного поставления, сотрудники обязаны сразу передать вам реквизиты для оплаты штрафа, а вы в свою очередь имеете право обжаловать данное постановление в течении 10 дней. Обжаловать постановление можно у начальника подразделения либо уже непосредственно в суд.

Спросить
Пожаловаться

На меня оформили протокол за курение в неположенном месте, сотрудник выписал квитанцию на оплату штрафа 500 руб. Когда я обратилась в банк для оплаты, мне сказали, что квитанция оформлена некорректно - неверно указан номер постановления. Как поступить: искать пути оплаты штрафа или не платить вообще?

Сегодня составили протокол о распитие спиртных напитков в неположенном месте, как долго ждать квитанцию об оплате? Повлияет ли это правонарушение на что либо?

Протокол выписали за распитие спирт. Напитков в неположенном месте, копию не дали. Ждать квитанцию на штраф по почте или самой сходить в отделение?

Участковый выписал штраф за распитие алкогольных напитков в неположенном месте. Выдал квитанцию и копию протокола. Я обратился в Сбербанк для оплаты, но там его не могут принять т.к. штраф на основание реквизитов квитанции у них идентифицируется как штраф гибдд и не хватает доп. реквизитов типа УИН. Как быть в такой ситуации?

Мне выписали протокол и квитанцию-постановление за "стоянку в неположенном месте". Я в протоколе указал, что "не согласен". В течение 10 дней могу обжаловать решение. Подскажите как правильно это сделать, на кого писать и куда отправлять.

Спасибо.

Здравствуйте. Мне выписали протокол за распитие в не положенном месте но копию протокола не выдали в машине было темно не видел даже что подписываю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник такой вопрос.

Выписали штраф за распитие спиртных напитков, копию протокола на руки не дали. Дали только квитанцию, на квитанции отсутствует номер постановления и дата постановления. Действительна ли эта квитанция? Какие последствия могут быть если не оплатить?

Меня зовут Роман. Мне пришла квитанция об оплате. Распитие спиртного в неположенном месте. В квитанции не указан код. Без кода не смог оплатить. Чьи это проблемы? Обязан ли я суетиться по этому поводу.

13.01.17 я курила в неположенном месте рядом со зданием аэропорта "Шереметьево"и мне выписали квитанцию на оплату 500 рублей, но мною утеряна эта квитанция. Как мне оплатить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение